Перевести страницу

Портфолио

Достижения учащихся

Достижения учащихся

показателями деятельности являются результаты, достигнутые школьниками в конкурсах различного уровня:

Форма мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатора)

Учебный год

Уровень мероприятия

Классы

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))

Очные

Школьный

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2013-2014

Школьный этап

8-11

37

Победитель – Мальцев Семен; Авхименко Вероника, Болтрушевич Мария, Казакбаев Рустам, Ульянов Антон, Думная Анна, Глушенко Лиза, Чувашов Кирилл, Шатрова Ира, Чернушкина Кассия, Калинчук Анна, Воронин Константин

Призеры – 13 человек

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2014-2015

Школьный этап

9-11

30

Победитель – Калинчук Анна, Михалева Татьяна, Межебовская Мария, Шатрова Ира,

БХП: Павлова Марина, Кузьмин Андрей, Фомкина Яна, Носков Дмитрий, Тихонова Ирина, Зарытовская Кристина, Шатохина Александра, Дочкин Вячеслав, Харчев Антон, Плискунова Софья, Ульянов Антон (Призеры)

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2015-2016

Школьный этап

8-11

32

8 класс:

Шкурин Тимур (1 место)

Шишко Алексей (2 место)

Понамарев Роман - призер

Шкиля Денис

Кокорышкина Татьяна

Ковешников Александр

Глазков Данил

9 класс:

Ребров Иван - призер

Ефимова Алина - призер

Еремин Сергей - призер

Новоселов Илья - призер

Михайлова Яна

Мартынова Алена

Панферов Александр

Гулакова Мария

Ямбаршева Полина

Жукова Анастасия

Рудников Никита

Смелкова Влада

Малюгина Анастасия

Ярдыванкин Никита

10 класс:

Галочкин Максим (1 место)

Старикова Радмила (2 место)

Григоревская Анастасия

Русанова Александра

Раченков Кирилл

Шиман Татьяна

11 класс:

Калинчук Анна (1 место)

Солодкова Полина

Брезгин Михаил

Козырева Елизавета

Чернушкина Эльвира

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2016-2017

Школьный этап

8-11

43

8 класс:

1     место Еремин Дмитрий

2     место Мурадян Ирина

2    место Супрунов Степан

3     место Баринова Марианна 

3   место               Бренчугина Мария

3     место Свиридова Екатерина

9 класс:

1     место Межакова Полина

2     место Брагина Софья

3     место Жилина Алина

10 класс:

1     место Мартынова Алена

2     место Новоселов Илья

3     место Гулакова Мария

11 класс:

1     место Галочкин Максим

2     место Раченков Кирилл

Муниципальный

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2013-2014

Муниципальный

8-11

6

Победители – Авхименко Вероника, Глушенко Лиза

Призеры -  Мальцев Семен, Болтрушевич Маша,  Чувашов Кирилл, Думная Анна

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2014-2015

Муниципальный этап

9-11

6

Призеры:

9 класс: Михалева Татьяна (7 место)

10 класс: Павлова Марина (3 место)

Калинчук Анна (4 место)

11 класс: Носков Дмитрий (4 место)

Тихонова Ирина (5 место)

Зарытовская Кристина (6 место)

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2015-2016

Муниципальный этап

8-11

4

Участники:

8 класс:

Шишко Алексей

Шкурин                Тимур

 

Победители:

10 класс:

Галочкин Максим (1 место)

11 класс:

Калинчук Анна (3 место)

I викторина по химии «Химические Бои» от Национального исследовательского Томского политехнического университета, 11.03.2016 г. очный этап

2015-2016

Муниципальный

10-11

4

Звягинцева Диана 10А (БХП) – призер;

Участники:

11А: Марачковский Владислав БХП),

10А: Свергун Вероника, Звягинцева Диана, Иванова Анастасия

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2016-2017

Муниципальный этап

11

1

Победители:

11 класс:

Галочкин Максим (2 место)

Региональный

Открытая региональная межвузовская олимпиада по биохимии и биотехнологии  ОРМО, проведенной вузами Томска (отборочный этап)

2013-2014

Региональный

11

3

Диплом I степени: Мальцев Семен, Казакбаев Рустам, Глущенко Лиза

Открытая региональная межвузовская олимпиада по химии «Будущее Сибири»

2014-2015

Региональный

11

3

Диплом I степени: Ульянов Антон,

II степени: Беркутова Вера,

III степени: Тихонова Ирина

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

2015-2016

Региональный этап

10

1

Призер:

10 класс:

Галочкин Максим

Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири», НИЯУ МИФИ (I отборочный этап)

http://олимпиада-сфо.нгту.рф/chemistry/results/

2015-2016

Региональный

10

1

Звягинцева Диана 10А (БХП) – призер – Диплом 3 степени

 

Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири», НИЯУ МИФИ (заключительный этап)

2015-2016

Региональный

10

1

Звягинцева Диана 10А (БХП) – участник

Всероссийский

Всероссийская научно-практическая Интернет-конференция школьников и студентов «Сократ». Доклады – исследования учащихся 10-11 классов. https://planetatspu.ru/discuss-jobs?cid=138&n=43

2017-2018

Всероссийский

10

2

Грачева Дарья, Брагина Софья – дипломы участников

 

Международный

XМеждународная олимпиада по основам наук «УРФОДУ» по химии, финальный, очный этап

2013-2014

Международный

8 – 11

46

Высшая лига: Бормотов Даниил, Раченков Кирилл, Самосудова Анастасия, Шатрова Ирина, Серебренникова Анастасия, Сашникова Мария, Мальцев Семен и др.

Премьер лига: Сергеева Кристина, Юраш Вадим, Коновалова Алена и др.

Третий этап XI Международной Олимпиады по основам наук РФ, по предмету химия, очная (декабрь-февраль) (финал)

2014-2015

Международный

8-11

9

Высшая лига – Бормотов Даниил, Сидорова Дарина, Галочкин Максим, Солодкова Полина, Дочкин Вячеслав, Тихонова Ирина, Зарытовская Кристина, Плискунова Софья, Беркутова Вера

Третий этап XII Международной Олимпиады по основам наук РФ, по предмету химия, очная (декабрь-февраль) (финал)

2015-2016

Международный

8-11

5

Премьер Лига: 8 класс                Стренько Елизавета Сергеевна – золотая медаль

Высшая лига:

9 класс  Сидорова Дарина Вячеславовна (Диплом 1 степени)

10 класс               Акимова Арина Андреевна (Диплом 1 степени)

10 класс               Бормотов Даниил Евгеньевич – золотая медаль

10 класс               Русанова Александра Михайловна – серебрянная медаль

Заочные

Всероссийский

«Видеопроект обучающихся «Мы любим химию»»

2014-2015

Всероссийский

10-11

3

Мельникова Алена 10А,

Тунгусова Алена 11Б, Волкова Ульяна 11Б

Свидетельство о публикации на сайте InfoUrok.RU

 

Всероссийский конкурс «Я – энциклопедия», дистанционный

2014-2015

Всероссийский

10

2

Дипломы обучающихся за 2 место: Сидорова Ксения 10Б,

Федоринов Кирилл 10А

Всероссийский конкурс «Молодежное движение», дистанционный

2014-2015

Всероссийский

10

2

Дипломы обучающихся за 1 место: Сидорова Ксения 10Б, Федоринов Кирилл 10А

Всероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по химии (г. Калининград), дистанционная

2014-2015

Всероссийский

8-9

21

8 класс: Гулакова Мария, Ефимова Алина, Сидорова Дарина, Скирюха Екатерина, Михайлова Яна, Мартынова Алена, Воробьева Евгения, Дудкина Дарья, Иванцова Дарья, Панферов Александр.

9 класс: Бормотов Даниил, Раченков Кирилл, Желейко Дарья, Григоревская Анастасия, Ковалева Надежда, Громов Никита, Самосудова Анастасия, Конева Виктория, Миронова Мария, Ольга Зимарева, Мишина Вероника

Международный

X Международная олимпиада по основам наук. 1 этап

2013-2014

Международный

8-11

48

Высшая лига – Бормотов Даниил, Раченков Кирилл, Самосудова Анастасия, Шатрова Ирина, Серебренникова Анастасия, Сашникова Мария, Мальцев Семен и др.

X Международная Олимпиада по основам наук 2 этап

2013-2014

Международный

8 – 11

46

Высшая лига: Бормотов Даниил, Раченков Кирилл, Самосудова Анастасия, Шатрова Ирина, Серебренникова Анастасия, Сашникова Мария, Мальцев Семен и др.

Премьер лига: Сергеева Кристина, Юраш Вадим, Коновалова Алена и др.

Первый этап XI Международной Олимпиады по основам наук РФ по предмету химия, дистанционная (ноябрь-декабрь)

2014-2015

Международный

8-11

18

Высшая лига – Гулакова Мария, Жукова Анастасия, Сидорова Дарина, Бормотов Даниил, Самосудова Анастасия, Старикова Радмила, Галочкин Максим, Солодкова Полина, Шатрова Ирина, Дочкин Вячеслав, Тихонова Ирина, Мишина Валерия, Сергеева Кристина, Плискунова Софья, Харчев Антон, Беркутова Вера, Зарытовская Кристина, Шатохина Александра

Второй этап XI Международной Олимпиады по основам наук РФ, по предмету химия, дистанционная (декабрь-февраль)

2014-2015

Международный

8-11

14

Высшая лига – Сидорова Дарина, Бормотов Даниил, Самосудова Анастасия, Старикова Радмила, Галочкин Максим, Солодкова Полина, Шатрова Ирина, Дочкин Вячеслав, Тихонова Ирина, Плискунова Софья, Харчев Антон, Беркутова Вера, Зарытовская Кристина, Шатохина Александра

Первый этап XII Международной Олимпиады по основам наук РФ по предмету химия, дистанционная (ноябрь-декабрь)

2015-2016

Международный

8-11

10

8 класс  Стренько Елизавета Сергеевна

9 класс  Сидорова Дарина Вячеславовна

9 класс  Смелкова Влада Алексеевна

9 класс  Жукова Анастасия Анатольевна

10 класс               Бормотов Даниил Евгеньевич

10 класс               Старикова Радмила Александровна

10 класс               Русанова Александра Михайловна

10 класс               Акимова Арина Андреевна

11 класс               Казаченок Мария Анатольевна

11 класс               Солодкова Полина Олеговна

Второй этап XII Международной Олимпиады по основам наук РФ, по предмету химия, дистанционная (декабрь-февраль)

2015-2016

Международный

8-11

10

8 класс  Стренько Елизавета Сергеевна

9 класс  Жукова Анастасия Анатольевна

9 класс  Сидорова Дарина Вячеславовна

9 класс  Смелкова Влада Алексеевна

10 класс               Акимова Арина Андреевна

10 класс               Бормотов Даниил Евгеньевич

10 класс               Русанова Александра Михайловна

10 класс               Старикова Радмила Александровна

11 класс               Казаченок Мария Анатольевна

11 класс               Солодкова Полина Олеговна

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по химии для 8 - 11 классов (Декабрь, 2015 г.), дистанционная

2015-2016

Международный

10

1

10 класс               Бормотов Даниил (1 место)

 

Первый этап XIII Международной Олимпиады по основам наук РФ по предмету химия, дистанционная (ноябрь-декабрь)

2016-2017

Международный

11

11

11 класс               Бормотов Даниил Евгеньевич

 

II Международная олимпиада «Мега-Талант» по химии для 8 - 11 классов (Декабрь, 2015 г.), дистанционная

2016-2017

Международный

11

1

11 класс               Бормотов Даниил (1 место)

 

Финальный очный тур международной дистанционной олимпиады проекта «ИНФОУРОК» по химии (сезон «Осень-2015»)

2015-2016

Международный

8-10

10

Победитель: Сидорова Дарина

Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Достижения учащихся
Сделать сайт на
конструкторе сайтов